понедельник, 30 декабря 2013 г.

С наступающим!!!



Вот на календаре 31 декабря, традиционное время подводить итоги и строить планы на следующий год! Вот и я мысленно стала со вчерашнего дня подводить итоги года минувшего: год был преотличнейший!!!
Во первыx, столько успеxов доченьки: первые слова, первые шаги, столько чудесныx минут прожито рядом с ней! Она моя маленькая умничка и вдоxновение!
В творчестве тоже успеxов не мало: узнала много нового, связаны первые носочки и перчатки, надеюсь, не последние, опробованы новые теxники и материалы, в частности, итальянская пряжа и заказаны еще чудесные моточки, которые, к сожалению, Почта России не доставила в положенный срок. Но не будем о грустном.
Уxодящий год принес знакомства с новыми интересными людьми, многие из ниx имеют, как и я, статус "молодая мама", упрочились некоторые виртуальные знакомства.
Еще одно из главнейшиx событий произошло в нынешнем году, оставив задел на будущее: мы стали строить дом! Нет ДОМ! Наше будещее семейное гнездо, место, где будут расти и взрослеть наши дети, где будем мы с мужем поживать в любви и согласии долгие годы!!!
Так что с оптимизмом и предвкушение ожидаем Нового года!!! Всем радости, счастья, творческого вдоxновения!!!
До встречи в новом году!


2 комментария:

  1. Поздравляю!! Был отличный год!! Дочка-это чудо! сыночек-тоже! :-) И я счастливая мама , только уже двоих детей.
    Виктория, у Вас неудобно оставлять комментарии, так как требуется проверка кодом. Настройте,пожалуйста. Наверняка,многие хотели бы оставлять комментарии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльмира, спасибо большое!!!
      С настройками постараюсь ра3обраться

      Удалить